http://i66.fastpic.ru/big/2015/0105/eb/13fd27a29f02758569e2d4591a5b5eeb.jpg
до сегоднешнего дня..я не знала то что у меня имеется однофамильци)весьма интересно :DПривет, рада познакомится Спокоен как слон, хотя и сицилиец. Мой хотя и не сицилиец, но тоже изрядно безмятежный, за время что я его знаю, ни разу неРазместить объявлениеРад познакомитьсяяКарлсон Психологиочень интересные люди, и работа у них любопытная.Re: всем привет буду рад познакомиться. Re: всем привет буду рад познакомиться.смотря кто этот валя)) мальчик в противном случае девочка))Re: Рада познакомиться Приветик, у вас весьма прекрасные малыши. Не успеете оглянутся как выростут здоровыми и красивыми цветочками.как сказать по английски-очень приятно с тобой познакомиться, рада знакомству). Валюшка (853), закрыт 3 года назадКатегория: ИгрушкиОчень рад с вами познакомиться, говорил он, выпуская душистый голубоватый дым и осторожно относя сигару ото рта, для того чтоб не сронить пепел.Тема: Рад познакомитьсяЯ был приятно удивлен, когда обнаружил ваш форум в инете Полагал, что я 1 такойРад познакомиться имеет 798 просмотров и 3 голоса. Все комментарии к фотоснимок Рад познакомитьсяАбсолютно новоиспеченный сайт знакомств. Новейшая база данных, новые лица и новейшие возможности. РегистрируйсяДругие книги по запросу рад познакомиться gtgt. Экспорт словарей на сайты, устроенные на PHP,Категория: Сувениры